Осколки любви / Resisei Ahava / Obsession (2011)

Осколки любви / Resisei Ahava / Obsession (2011)

Осколки любви / Resisei Ahava / Obsession (2011)

Год: 2011
Страна: Израиль
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 95 минут
Режиссер: Нисим Нутрика / Nissim Notrika
Актеры: Ехезкиэль Лазаров, Раймонд Амсалем, Эдна Балилиус, Эран Бен-Зеев и другие

Описание: Сегодня на Еврофильме — обновление рубрики «Израильское кино», которая обновляется, по моему мнению, пока что чаще многих других рубрик нашего медиа-портала. И перед нами творение режиссера Нисима Нутрика — «Осколки любви / Resisei Ahava / Obsession» (2011).

«Obsession» или согласно со своим ивритским оригинальным названием, «Осколки любви» — это насыщенная история о любви, семье и верности. События кинокартины протекают в Нахлаоте, поблизости от Иерусалима, в 1968 году. Один из основных героев фильма, Сами — симпатичный и достаточно удачливый парень, который решает открыть греческий клуб. В то же самое время у него начинается роман с ослепительной Диной. Несмотря на такую измену и предательство, которое Сами не готов заканчивать, его жена Малка делает все возможное для сохранения их семьи с четырьмя детьми. Старшие дети, Шломо и Тиква уже покинули отчий дом ради армии и жизни в киббуце. Младшие — Ицик и Мика — до сих пор еще под опекой родителей. Ицик готовится к предстоящей бар-мицве, но часто непослушен матери, а Мика очень умен, но очень замкнут и застенчив.

Одно лишь соединяет еще вместе эту семью — посвящение Малки семье и традиции. Она изо всех сил пытается вернуть Сами домой, игнорируя советы своих собственных детей и Авраама, доброго соседа их семьи, который также является бизнес-партнером Сами. Авраам, вообще-то, также влюблен в Малку. А чем все это закончится — можно узнать посмотрев фильм :)

Трейлер «Осколки любви / Resisei Ahava / Obsession» (2011) смотреть онлайн


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *