Парни со стволами / War Dogs (2016)

Парни со стволами / War Dogs (2016)

Парни со стволами / War Dogs (2016)

Описание: Друзья, сегодня ваш вечер — не так давно вышла в прокат отличная голливудская криминальная комедия «Парни со стволами / War Dogs» (2016). Вы наверняка уже видели постеры на афишах кинотеатров, а может даже смотрели сам фильм в кино.

Если же не смотрели, тогда ниже — пару слов о фильме от нас специально для вас.

Итак, место действия, преимущественно — Майами, Соединенные Штаты. Главные герои — Дэвид Пэкхауз и Эфраим Диверолли, которые совершенно случайно встречаются на еврейских похоронах. Ребята вместе раньше учились в йешиве (религиозном еврейском учебном заведении для мальчиков), и им есть что вспомнить о тех веселых годах. Но, к сожалению (или к счастью?), судьба развела приятелей, и один из них, Дэвид, пришел к тому, что массажирует престарелых миллионеров (коими Майами кишмя кишит) и страдает от неудач в попытках открыть собственный бизнес; второй же оказался много успешнее — нашёл способ торговать оружием. И, что самое главное, совершенно легально!

Несложно догадаться, что их пути пересекутся, и ребята займутся торговлей оружием по-крупному. Что из этого получится дальше — спойлерить не будем, смотрите сами ;) отметит только, что всё получится гораздо интереснее, чем вы могли бы себе предположить!

В общем, если фильм заинтересовал (учитывая, что в нем проскакивает немножечко еврейской темы, если двух евреев можно назвать «немножечко» ;) ) добавляйте в закладки и имейте его ввиду. То есть, готовьтесь купить диск с фильмом, или на специальных киноресурсах посмотреть его онлайн. Платно или бесплатно — это уж как у вас получится, насколько хватит сообразительности и смекалки ;)

И, как водится, желаем приятного просмотра!

Парни со стволами / War Dogs (2016) трейлеры смотреть онлайн:

Год: 2016
Страна: США
Жанр: комедия, драма, криминал
Продолжительность: 114 минут
Режиссер: Тодд Филлипс / Todd Phillips
Актеры: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Кевин Поллак, Брэдли Купер, Джейби Бланк и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *