Песочная анимация Елены Жемири — Ханука (2012)

Песочная анимация Елены Жемири - Ханука (2012)

Песочная анимация Елены Жемири — Ханука (2012)

Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: песочная анимация, Ханука
Время: 4:53

Описание: Поскольку у нас тут с вами дни праздника Ханука, который, как известно, любят не только дети, но и взрослые :) так мне и подумалось — почему бы не обогатить наш Еврофильм, и нас всем с ним вместе, творчеством на тему Хануки?

И вот, перед вами — тематическая песочная анимация, выполненная руками талантливой российской художницы из Воронежа, Елены Жемири. Интервью с художницей о ее творчестве.

Как вы и сами можете догадаться, в этих без малого пяти минутах можно увидеть историю событий, положивших начало празднованию Хануки в еврейском народе. И символичным является призыв художницы в самом конце песочной анимации: «Не пройди мимо истории Хануки. Доберись до ее сути. С праздником!»

Чего и всем вам, друзья-хаверимы, в очередной раз искренне желаем :) Хаг Ханука самэях!

П.С. ну, а если вы живете не на необъятных просторах Российской Федерации, а например в Беларуси, и вам вот вдруг очень захотелось посмотреть погоду на ближайшие дни — милости просим на http://www.gismeteo.by/ — пожалуй, наиболее адекватный прогноз погоды для Беларуси. Впрочем, Gismeteo делают прогнозы не только на Беларусь, но и на весь белый свет, так что обязательно воспользуйтесь ссылочкой!

Смотреть ОНЛАЙН


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *