Фобидилия / פובידיליה / Phobidilia (2009)

Фобидилия / פובידיליה / Phobidilia (2009)

Фобидилия / פובידיליה / Phobidilia (2009)

Год: 2009
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: 83 минуты
Режиссер: Дорон Паз / Doron Paz, Йоав Паз / Yoav Paz
Актеры: Офер Шехтер, Эфрат Боймолд, Шломо Бар-Шавит, Эфрат Дор и другие

Описание: Сегодня у нас на Еврофильме трейлер и краткое описание фильма израильских режиссеров Дорона и Йоава Паз — «Фобидилия / פובידיליה / Phobidilia» (2009). В центре сюжета кинокартины — молодой израильтянин-айтишник, который привык жить в своем собственном, достаточно иллюзорном, компьютерном мире, но который вдруг оказывается перед реальностью — хочет он того или нет, и нравится ли она ему или нет.

Признаться, для подобной категории населения такая ситуация — настоящий ужас и кошмар. И тогда жанр фильма можно было бы указывать не «драма», а «хоррор» или что-то вроде того. Так что, лучшие ужасы бесплатно можно найти даже в нашей жизни вокруг. Не нужно и никаких фильмов ужасов приобретать, чтобы пощекотать себе нервы :) Реальностью порою гораздо более пугающа, чем любое творение голливудских сценаристов и режиссеров. Впрочем, что-то мы отвлеклись…

Главный герой — программист, который после пережитой эмоциональной травмы сбегает в закрытый мир внутри своей квартиры. Будучи закрытым в квартире четыре года, он ни разу не покидал ее. Работать он может из дома, еду и всё необходимое можно заказать с доставкой, он общается с окружающим миром благодаря телевидению и интернету, и он вообще чувствует себя достаточно комфортно, изолировавшись практических от любых контактов с другими людьми. Но очень скоро в его жизни произойдет нечто, что вынудит его изменить устоявшуюся и столь удобную для него жизнь… Будет ли это связано с симпатичной девушкой? Очень даже вероятно :)

Фобидилия / פובידיליה / Phobidilia (2009)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *