Подонки / נבלות / Podonky (2010)

Подонки / נבלות / Podonky (2010)

Год: 2010
Страна: Израиль
Жанр: сериал, драма
Продолжительность: 5 серий по 50 минут
Режиссер: Дрор Сабо
Актеры: Йоси Полак, Йорам Гаон, Узи Захави, Михаэль Мошонов, Ноа Баркаи, Мирьям Габриэли и другие

Описание: Не только в Израиле, но и в любой другой стране мира есть определенный жанр телевизионных драм или сериалов, которые не выделяются особо крупным бюджетом, но в то же время пользуются значительной популярностью у телезрителей.

Собственно, разница между кинофильмом и телефильмом в том, что второй никогда не идёт в кинотеатрах. Только и всего :) ну, ранее еще была техническая разница — теле-формат предусматривал отличный от кино формат картинки, в пропорции 4:3.

Вот такой вот пятисерийный продукт получился у израильского режиссера Дрора Сабо. Если вкратце коснуться сюжета фильма, то речь в нем пойдёт о двух дедушках — Эфраиме и Мошке, ранее бывших бойцами Пальмаха. Вот уж эта парочка — действительно друзья «не разлей вода», ведь они каждый Б-жий день встречаются в одном и том же кафе. Наблюдая за пробегающей мимо жизнью, они становятся свидетелями аварии, в которой погибает пожилая женщина — как оказывается, ее зовут Тамара, и она — любовь юности каждого из них. Давняя дружба ставится под удар…

Дальнейшие завитки сюжета приводят телезрителей к совершенном невероятным открытиям, которые сложно даже придумать профессиональным сценаристам. Похоже, что всё это и вправду взято из нашей с вами жизни :)

Сам сериал можно найти на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере, но можете попробовать поискать его и на других популярных киноресурсах. Например, на kino-na-xati.com — здесь масса зарубежных фильмов, возможность поиска по каталогу имеющихся кинокартин и вообще много полезностей. И что радует, фильм доступен в переводе на русский язык в формате субтитров. Ниже — трейлер, чтобы понять надо оно вам или не совсем ;)

Трейлер «Подонки / נבלות / Podonky» (2010) смотреть онлайн:


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *