Привет-пока (Hello Goodbye) (2008)

Привет-пока (Hello Goodbye) (2008)

Год: 2008
Страна: Израиль, Франция
Жанр: комедия
Продолжительность: 95мин
Режиссер: Грэхэм Гюи
Актеры: Фанни Ардан, Жерар Депардье, Жан Бенгиги, Лайор Ашкенази, Сэссон Габаи и другие

Описание: Очень милая, искренняя и просто замечательная комедия. Жерар Депардье изумительно играет еврея, специальность которого — гинекология. Вместе с женой, которая нееврейка, они живут в свое удовольствие в Париже. До тех пор, пока его жене не приходит «гениальная» (с точки зрения супруга) идея — посетить Израиль…

Как и следовало ожидать (ох, он не ошибался) — идея получила логическое продолжение в неутомимом желании возлюбленной покинуть эту «Богом забытую» Францию и отправиться в Землю Обетованную, ведь именно там настоящая жизнь.

Все бы ничего. Но, цитирую: «Вы знаете, сколько в Израиле гинекологов? Правильно, много…» — все оказалось не так просто, как должно было быть. Работу по специальности найти не получается, приходится трудиться где ни попадя, да и возлюбленная, ощутив аромат новой, экзотической для себя, ближневосточной жизни — с головой влюбляется в… раввина, который преподает ей начальные уроки иудаизма.

Что же остается делать главному герою? Вернуться во Францию или продолжить свои поиски здесь?

Рекомендую посмотреть всей семьей :) получите массу удовольствия!


Как скачать?

5 комментариев

  1. Roavim:

    Посмотрел из-за Депардье и Ардан, но остался расстроенным. Такое впечатление, что фильм сделали для французских евреев с тем, чтобы предостеречь их от возможности даже подумать сделать алию в Израиль. Какая-то незавершенность, и не печаль, а тоска …

    • Aleks Megen:

      Ну, я не думаю что все так категорично. Но таки да, этот фильм своего рода предостережение :) с другой стороны — ведь никто не говорит, что сложностей не будет? Да, в фильме они несколько гротескны — но тем не менее, вполне реальны и правдивы…

  2. Vladimir:

    Не могу скачать, битые ссылки(( А так хотелось бы посмотреть…

  3. Юрий:

    Невозможно скачать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *