Больные на голову / פצועים בראש / Ptzuim BaRosh (2013)

Больные на голову / Ptzuim BaRosh (2013)

Больные на голову / Ptzuim BaRosh (2013)

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: сериал, криминал, драма, триллер
Продолжительность: около 40 минут одна серия
Режиссер: Ярон Арази / Yaron Arazi
Актеры: Ханан Савьон, Гай Амир, Агам Родберг и другие

Описание: Есть фильмы и сериалы, хорошо известные всему миру — как правило, это творения Голливудских режиссеров и кинокомпаний. Есть менее популярные и распространенные — первым и основным конкурентом американского кино является кино европейское. Про дальневосточных азиатских кино-драконов и говорить нечего — там своя жизнь, своя культура и свои правила. В том числе, и в сфере кино.

Израильский кинематограф стоит немного в стороне от всего этого движения, но в то же время старается не оставаться на задворках кино-моды, но периодически выдаёт очень даже качественные и востребованные, актуальные кино-материалы. К примеру, в прошлом году вышел в свет телесериал израильского режиссера Ярона Арази «Больные на голову / פצועים בראש / Ptzuim BaRosh» (2013) — самая настоящая криминальная драма, остросюжетный триллер, раскрывающий некоторые стороны реальности, подчас жестокой и даже кровавой, жизни в Израиле.

Это когда-то раньше сериалы были скучным «мылом», которое смотреть могли только абсолютно ничем не занятые пенсионеры. Примеры современных сериалов, в том числе израильских, действительно впечатляют и создают совершенно другое ощущение от просмотра. Сам сериал «Больные на голову / פצועים בראש / Ptzuim BaRosh» (2013) можно найти на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере, причем с русскими субтитрами. Ну, а если вы относительно свободно владеете ивритом — ступайте на Ютуб, там имеются все серии, правда без перевода :) приятного просмотра, хаверим!

Больные на голову / פצועים בראש / Ptzuim BaRosh (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *