Рабин П.Б. — Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума (2013)

Рабин П.Б. - Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума (2013)

Рабин П.Б. — Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума (2013)

Год: 2013
Автор: Павел Рабин
Жанр: кулинария, еврейские рецепты

Описание: Недавно наша коллекция кулинарных книг с различными рецептами еврейской кухни уже пополнялась, а значит самое время еще кое-что добавить к общему списку — Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума (2013).

Свеженькая, очень качественная и доходчиво написанная книга — с пошаговыми фото-инструкциями! — настоящий подарок всякой еврейской хозяйке, и не только :) холостяки-евреи также могут взять данные рецепты на вооружение, тем более что книга написана по-мужски — лаконично, кратко и ёмко одновременно.

Самые разные салаты, супы и основные блюда, а также десерты (куда же в еврейской кухне без них?). В содержании можно увидеть как знакомые и широко известные названия, вроде форшмак, хумус, фалафель, гефилте фиш и суфганиот, так и «диковинные» израильские, вроде хамин, сфиха, кошри, храймэ, шатка, мафрум и кубэ. Если вы такого никогда не кушали, не пугайтесь — оно ведь совсем не страшно, когда подробно описывается, из чего и каким образом всё это приготавливается :)

К сожалению, книга очень свежая, поэтому нет возможности выставить линк на ее скачивание — только лишь фрагмент. Так что, гугл вам в помощь ;) найти ее — причем не только бесплатно, но и просто-напросто купить — совсем несложно!

Рабин П.Б. — Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума (2013)

Скачать фрагмент книги «Ставшая легендой еврейская кухня. Авторские блюда Андрея Эпельбаума» (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *