Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

raul 300x206 Рауль Валленберг. Спаситель или жертва (Der fall Raoul Wallenberg Retter und opfe) (2007)

Рауль Валленберг. Спаситель или жертва (Der fall Raoul Wallenberg Retter und opfe) (2007)

Год: 2007
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность: 88 мин

Описание: Фильм рассказывает о судьбе Рауля Валленберга, молодого шведского дипломата, который помог спасти от верной смерти тысячи венгерских евреев во время фашистской оккупации.

Программа представляет новые данные об обстоятельствах исчезновения Валленберга из занятого в 1945 году Советской Армией Будапешта, содержании его под арестом в Советском Союзе и вероятной казни в 1947 году.

На основании свидетельств многочисленных ранее неизвестных очевидцев и неопубликованных архивных материалов, досье КГБ и недавних шведских и российских расследований, фильм рассказывает об интригах эпохи «холодной войны», в результате которых Валленберг был арестован, заключен в тюрьму, и, покинутый союзниками, стал одной из первых жертв «холодной войны».

Скачать фильм с Letitbit

Скачать фильм с Turbobit

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Папа (2004) торрент
Как это делалось в Одессе (1991)
Православие или смерть (2008)
Ахацер (Ha-Chatzer) (2003) ТОРРЕНТ все серии
Сироты Охберга (Ochberg’s Orphans) (2007)
Буровский А. - Евреи, которых не было (2004)
Поэт еврейский - больше, чем поэт...
Как ты прекрасен! / Comme t'y es belle! (2006) (франц.)
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Бронь онлайн квартиры посуточно Винница Аренда

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 1.209 seconds. -->