Равин Ходос. Прожектор ХАЗАРстройки или Машиах у дверей (2009)

Равин Ходос. Прожектор ХАЗАРстройки или Машиах у дверей (2009)

Год: 2009
Страна: Украина
Жанр: документальный, монолог
Режиссер: Эдуард Ходос

Описание: Эдуард Ходос — достаточно известный, хоть и достаточно странноватый (как по мне) интернет-деятель, всячески возмущающийся «засильем» ортодоксального иудаизма, в частности Хабада, на Украине, а также на свой манер объясняет политические процессы в стране, находя для каждого из них своеобразный еврейско-ортодоксальный заговор.

В общем, если вам крайне скучно — можете ознакомиться, хотя материал если не антисемитский, то частично антииудейский — так это точно.

Неподготовленным и впечатлительным смотреть не рекомендуется.

В последнее время нередко возникает потребность в нотариальных услугах и консультации нотариуса. Достаточно ввести в поиск фразу — нотариус цены, чтобы узнать примерно средние цены на юридические нотариальные услуги в том или ином регионе.


Как скачать?

1 Response

  1. Walrus-Kay:

    Диагноз ясен — напору, агрессии и желания «дать прокашляться» много, а знания предмета и элементарная правда подменяются слепой ненавистью и логикой «кухонного» антисемита.
    Не будь Эдуард Ходос в своих книгах, равно как и в газетных статьях, монологах и редких прорывах на телевидение столь агрессивен, сколь и тупо-невежествен, можно было бы его пожалеть…
    Вспоминают лермонтовское: «Все это было б столь смешно, когда бы не было так грустно…» :sad:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *