Рид Алла — Музыкальное шоу «Две Земли» (2007)

Рид Алла — Музыкальное шоу »Две Земли» (2007)

Год: 2007
Страна: США
Жанр: музыкальное шоу
Продолжительность: 86 мин
Режиссер: Алла Рид

Описание: «У каждого еврея – две земли, – уверена Алла Рид. – Мы все разбросаны по миру. Но в душе каждого из нас всегда есть две земли – наша Святая Земля и та земля, на которой мы живем, куда нас забросило. Отсюда и название программы».

Идея создания программы «Две земли» появилась у Аллы Рид после интернет- знакомства с замечательной молодой поэтессой из Израиля Лией Шмидт. Итогом общения певицы и поэтессы стало рождение множества новых песен, музыку к которым написала сама певица, а так же московский композитор Борис Ривчун, автор хитов советской эстрады и музыки к спектаклям театра «Шалом».

Алла Рид не без основания гордится своей программой: «С художником по костюмам мы разработали три варианта еврейского костюма: израильский, еврейский народный и костюм с элементами Востока. Не всякий человек знает другой язык. Поэтому к каждой песне мы с режиссером придумали отдельный видеоряд, который в полной мере раскрывает смысл песни и создает элемент завершенности и более глубокой атмосферы. На сцене мне помогают ребята из профессионального шоу-балета «Хай-дэнс». Постановка шоу была осуществлена при поддержке компании Bosco di Ciliegi и Российского еврейского конгресса».

Некоторые песни из нового шоу Аллы Рид стали хитами: «Про евреев», «Дай вам Б-г! – Амен!» и песня, подарившая название самой программе «Две земли». В программу также вошли популярные песни на идиш в оригинальных аранжировках, современные песни на иврите, русском, английском языках.


Содержание:

1-е отделение:

01. Хай
02. Две земли
03. Памяти жертв Холокоста
04. Поппури на темы мировых хитов на идиш
05. Обетованная земля(дуэт с Натаном Кеем)
06. Bell(Натан Кей)
07. Мала, мала
08. Тум балалайка
09. New York, New York

2-е отделение:

10. Мойшеле
11. Papa, can you hear me?
12. А нигндл
13. Колыбельная
14. Идиш киндер
15. Аидише маме(Жасмин Петрару)
16. Дай вам бог-Амен!
17. Дерех ливхор
18. Поппури на темы еврейских народных песен
19. Diva
20. Про евреев


Как скачать?

2 комментария

  1. Андрей:

    а можно торент? спасибо!

  2. Марина:

    помогите скачать это шоу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *