Сапожник / The Cobbler (2014)

Сапожник / The Cobbler (2014)

Сапожник / The Cobbler (2014)

Описание: Сегодня посетители Еврофильма смогут в общих чертах узнать о не так давно появившемся фильме, с Адамом Сэндлером в главной роли, который напрямую отправляется в одну из кино-рубрик нашего сайта. Встречайте — Сапожник / The Cobbler (2014).

Коль вы уже давно ждёте на сайте сериалы, а они всё не появляются, тогда наберите в поиске что-то вроде: Зарубежные сериалы смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве. И можете не сомневаться — будет вам счастье!

Если совсем кратко о фильме, вот пожалуйста:

Макс Симкин ждал от жизни другого. Но в этом году у него появится шанс стать другим человеком.

А если подробнее — главный герой, Макс Симкин — еврей, проживающий в Нью-Йорке и занимающийся тем самым делом, которые занимался его отец, и отец его отца — ремонтом обуви. Другими словами — сапожник. Достаточно скучная и однообразная жизнь может очень быстро преобразиться, достаточно Максу найти некую магическую вещь…

В итоге, у Симкина появляется способность перевоплощаться в другого человека. Для этого достаточно… вступить в обувь. А так как клиенты у Макса самые разные, и обувь, таким образом — тоже, его ждут удивительные комедийный приключения. Однако, сможет ли главный герой правильно распорядиться таким «волшебством», не используя его только лишь для развлечения и удовлетворения своих желаний? Поймёт ли он, что таким способом может нанести вред другим людям, и как употребить это всё во благо?

Без лишних оваций и похвалы, это достаточно среднестатистическая американская драматическая комедия, призванная зрителя поразмышлять на тему вечных человеческих ценностей, из которых складываются взаимоотношения. Юмор здесь находится в рамках образа Сэндлера, поэтому давайте так — если вам в принципе нравятся фильмы с его участием, тогда смотреть его стоит. Если же вас просто банально воротит от этого «американского еврейства» — лучше проходите мимо, не портите себе вечер и впечатления.

Так или иначе, просмотрите трейлер, может он подтолкнёт вас к правильному решению — смотреть или не смотреть, вот в чём вопрос :)

П.С. фильм ищите на популярных ресурсах, в социальной сети «название которой и так слишком известно», однако примите к сведению, что пока имеется лишь любительский русский перевод. Надо оно вам или нет — решайте сами ;)

Сапожник / The Cobbler (2014)

Год: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Продолжительность: 99 минут
Режиссер: Томас МакКарти
Актеры: Адам Сэндлер, Дэн Стивенс, Стив Бушеми, Дастин Хоффман, Эллен Баркин и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *