Шагал. России, ослам и другим (Chagall a la Russie, aux anes et aux autres) (2003)

Шагал. России, ослам и другим (Chagall a la Russie, aux anes et aux autres) (2003)

Год: 2003
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 51мин
Режиссер: Франсуа Леви-Кюнц

Описание: Это великолепный документальный фильм об одном из наиболее известных в мире еврейских художников — Марке Шагале. Марк Шагал, как пишут о нем — французский еврей российского происхождения, ярко выделялся на фоне остальных мастеров своим неповторимым стилем изображения собственного виденья жизни.

В этом фильме мы сможем ознакомиться со всей его жизнью, начиная от рождения и заканчивая последними годами. Какие невзгоды и трудности пришлись на его плечи, каким образом и почему он покинул Россию, как проходила его семейная и творческая жизнь во Франции, а также многие другие подробности жизни и творчества Марка Шагала.

Уверен, масса посетителей нашего сайта оценила возможность скачивания фильмов через торрент. Тем не менее, всегда есть люди, которые предпочитают фильмы смотреть онлайн, а не заморачиваться со скачиванием, пускай и удобным. К сожалению, системы просмотра онлайн фильмов у нас нет, и вряд ли будет. Так что, могу посоветовать сходить по вышеприведенной ссылке, авось и данный фильм там сможете найти.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *