Shalsheles — Connections (2013)

Shalsheles - Connections (2013)

Shalsheles — Connections (2013)

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: религиозная еврейская музыка
Время альбома: 54 минуты

Описание: Ну что ж, настало время добавить еще одно звено в ту самую цепь, изображенную на обложке многих альбомов Shalsheles, и которая представляет собой образ музыкального наследия этого замечательного хора. Великолепные песни, которые одновременно оригинальны и динамичны, сердечны и захватывающи — все они написаны музыкантом громадного таланта — Ицхаком Розенталь (Yitzchok Rosenthal). И именно с такой драгоценной жемчужиной Shalsheles вновь возвращаются в ТОПы музыкальных чартов — Shalsheles — Connections (2013).

Если бы вас попросили предложить певцов и музыкантов, которые могли бы вместе с Shalsheles работать над этим альбомом, наверняка вы остановились бы на многих из тех, что уже представлены в нем. И это лишь малая часть того, что делает этот знаменательный диск таким особенным. Как вам сочетание Shalsheles и вокальная сенсация Израиля — Itzik Dadya? А как насчет Shalsheles и Shlomo Katz? В общем, способны вы себе это представить или нет, но оценить получившийся результат сотрудничества можете при прослушивании альбома. И добавить к впечатлениям совместное творчество Shalsheles с такими известными именами как Shloime Gertner, the Maccabeats, поднимающуюся израильскую звезду вокала Ilai Avidani, обладающего мировой известностью Yishai Lapidot, Ari Goldwag, Dudi Kalish & the Yedidim Choir и, конечно же, A.K.A. Pella.

Уверены, что вы обязательно найдете как минимум несколько самых любимых композиций на этом альбоме, которые надолго будут оставаться в вашем плеере, плейлисте и в вашей памяти. Благо, что в альбоме Shalsheles — Connections (2013) каждая песня вдохновлена искренним творческим порывом, и настолько профессионально сделана, что это просто потрясает воображение.

Так что, дорогие хаверим, не буду вас томить больше текстами. Ниже можно прослушать парочку треков альбома, ну а весь диск можно найти в интернете, пользуясь названием альбома на иврите ;) А во время прослушивания можно и сыграть, вот например тут можно играть по 20 копеек. Выгодно, не так ли?

Треклист:

1. 01 Sameach (4:00)
2. 02 Anim Zemirot (feat. Ilai Avidani) (4:54)
3. 03 Hiney Keil (feat. Shlomo Katz) (4:32)
4. 04 Somachti (feat. Yishai Lapidot & Ari Goldwag) (3:27)
5. 05 Yaaleh (4:55)
6. 06 Halellukah (feat. Itzik Dadya) (3:28)
7. 07 Lemaan (feat. The Maccabeats) (4:42)
8. 08 Niggun Shalsheles (feat. Dudi Kalish & The Yedidim Choir) (3:33)
9. 09 Aishes Chayil (feat. Shloime Gertner) (5:17)
10. 10 Hiney Ma Tov (feat. Aka Pella) (4:21)
11. 11 Yesimcha (5:19)
12. 12 Lemaan (Accapella) [feat. Maccabeats] (5:13)

Shalsheles — Connections (2013)

שלשלת חיבורים


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *