Shira Chadasha Boys Choir — Arayvim Zeh L’zeh (2008)

Shira Chadasha Boys Choir - Arayvim Zeh L'zeh

Shira Chadasha Boys Choir — Arayvim Zeh L’zeh

Страна: Израиль
Год: 2008
Жанр: хор хасидских мальчиков
Продюсер: Nachman Seltzer
Формат: mp3
Размер: 50мб

Вашему вниманию еще одно пополнение рубрики «Хор«.
Этот великолепный альбом в исполнении популярного детского еврейского хора Shira Chadasha Boys Choir. После трехлетного перерыва в выпуске альбомов они вернулись с 12 новыми треками. Песни в своем жанре колеблятся от «ешивиш» к «хора«, от рока к диско и техно — понравится любому! Со времени издания первого альбома коллектив дал концерты по всему Израилю. Ребята выступали на одной сцене с Yaacov Shwekey, Lipa Schmeltzer, Dovid Gabay, Shloimy Daskal и легендарным Avraham Fried. В кратчайшие сроки этот детский хор стал самым популярным в Израиле.

Треклист:

  1. Shira Chadasha
  2. Areivim
  3. Yerushalayim
  4. Al Tistakel
  5. Silent Scream
  6. Avraham Yagel
  7. Vehoer
  8. yismechu
  9. Meheira
  10. Ayei
  11. Rashi Omer
  12. A Touch of Dveykus
  13. Yizkerem

Столичные дороги хоть и качественно отличаются от провинциальных, но если вас интересует продажа авто шин в Москве, то знайте — есть места. Вы можете приобрести качественные автомобильные шины и диски в интернет магазине.


Как скачать?

9 комментариев

  1. Алёна:

    Превосходно!Благослови вас Господь!

  2. Марина Александровна:

    ;-) Слышала две песни этого замечательного коллектива.Искала в Интернете еще, но не смогла найти. А жаль! Чистейшие голоса мальчиков, прекрасная еврейская музыка — все это очень впечатляет. Отправила свои восторженные комментарии автору видео и оставляю их Вашему сайту. Великолепно!

    • Aleks Megen:

      Ну вот, вы нашли целый альбом здесь, на нашем сайте :) и есть еще у нас очень много подобной музыки ;) можете качать и слушать на здоровье!

  3. Юлия:

    Спасибо вам! Меня тронул клип о иерусалиме, ещё больше полюбила эту страну Израель! Слава Богу за вас, что не зарыли таланты мальчиков. Успехов вам и благословений, пусть слушая люди такие песни они приходят к Богу.

  4. Григорий:

    Спасибо! Божиих благословений

  5. Александр:

    Спасибо огромное!!!

  6. Сергей Гордиевский:

    на днях мы с женой вернулись из Израиля, где под стенами старого города слушали этот хор вживую, и я просто без ума от этого пения!!! так глубоко и проникновенно поют что просто не хотелось куда-либо дальше идти!!! спасибо огромное за предоставленные записи!!!! вот еще бы видеоролики найти, пока есть только ролик на песню «Иерушалайм».

  7. Хитроманн:

    очень большое Вам спасибо!!!

  8. Дарья:

    В восторге от песен! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *