Shloime Gertner — Imagine (2013)

Shloime Gertner - Imagine (2013)

Shloime Gertner — Imagine (2013)

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: популярная религиозная еврейская музыка
Время альбома: 45 минут

Описание: Приятно, когда следя за группой либо отдельным исполнителем, замечаешь что уровень возрастает, а не понижается. Спуститься в банальщину и попсу — гораздо проще, чем держать заданную стилистику, развиваться и совершенствоваться. У Шлойме Гертнера, похоже, это таки получается. Сегодня у нас на Еврофильме следующий диск Шлойме — Shloime Gertner — Imagine (2013).

Разные отзывы слушателей альбома с религиозных еврейских сайтов вторят и моему восприятию диска — великолепная творческая работа Гертнера, а также всех тех, кто помогал ему и трудился над созданием альбома «Imagine» (2013).

Успешность диска даже сравнивают с нашумевшим альбомом Бенни Фридмана «Yesh Tikvah». Говорят, что такова же «фееричность», какова была присуща диску Фридмана в 2012 году, в 2013 — по праву принадлежит Шлойме Гертнеру и данному альбому. Что ж, не будем голословны — несколько композиций из диска можно прослушать ниже, по ютубовским ссылкам. Ну, а потом уж решить — покупать вам этот диск, или нет. Особо способные и настойчивые могут попробовать найти его на просторах интернета ;)

Треклист:

1. Better Place
2. Moshiach Magia
3. Sim Shalom
4. Tantz
5. Hear My Prayer
6. Am Hashem
7. Keili Keili
8. Beleiv Echad
9. Shema Yisroel
10. Song of Moshiach
11. Imagine

Shloime Gertner — Imagine (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *