Shloime Gertner — Nissim (2007)

Shloime Gertner - Nissim (2007)

Год: 2007
Жанр: хасидская музыка
Формат: wma
Время альбома: 57:42
Размер архива: 53мб

Описание: Молодой, но очень перспективный хасидский исполнитель — Шлойме Гертнер со своим дебютным альбомом «Nissim» (что переводится как «чудеса»).

Шлойме исполняет песни на мотивы еврейских молитв в современной популярной музыкальной обработке. Также знаменательно то, что ним исполняются песни, написанные такими мастодонтами хасидской музыки, как Yossi Green, Pinky Weber и легендарный Lipa Schmeltzer.

В общем, рекомендую широкому спектру слушателей. Этот альбом понравится не только ценителям хасидской и религиозной еврейской музыки, но также и тем, кто к подобному музыкальному творчеству вообще никакого отношения не имел и не имеет, пока что. :)

Треклист:

1. Nissim
2. Kodesh
3. Im Ein Ani Li
4. Shmeichel
5. Rachel
6. Rak Rak
7. Hashem Tivneh
8. Mehaira
9. Yishoma
10. Hoshivo
11. Lefichach
12. Yehallelu
13. Shma Bni

В вопросах лечения хронических болезней уже не помогает традиционный подход. Центр восточной медицины во Владивостоке, созданный в лучших традициях китайских народных медиков, может помочь больным. Консультации врачей, диагноз и лечение — восточная медицина на самом деле может творить чудеса.


Как скачать?

3 комментария

  1. Eiki:

    Спасибо огромное, очень понравилась музыка! Но почему в архиве только 12 треков? :oops:

    • Aleks Megen:

      Вопрос сложный :) видимо, один где-то по дороге потерялся. Либо на оф. альбоме (с которого брался список) один из треков — бонусный, а в архиве его не было

  2. אביטל:

    אפשר לעדכן את הלינקים בבקשה

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *