Слава Рабинович — Еврейские дети любят свою маму (2014)

Слава Рабинович - Еврейские дети любят свою маму (2014)

Слава Рабинович — Еврейские дети любят свою маму (2014)

Год: 2014
Автор: Слава Рабинович
Жанр: психология, воспитание детей
Формат: fb2

Описание: Очень емкая, интересная и можно даже сказать захватывающая книга по воспитанию детей получилась у Славы Рабиновича. Так много песен мы поём об «аидише мамэ», так много различных историй, смешных и мудрых, на эту тему знаем — всего этого много, а еврейская мама — одна. Поэтому и ценить ее надо очень сильно, и любить тоже. Чем, впрочем, еврейские дети и занимаются :

Автор рассматривает некоторые из причин успешности представителей древней еврейской нации. И без влияния мамы тут точно не обошлось, можете даже не сомневаться! Есть даже такое понятие, как «феномен еврейской мамы». Знакомы ли с ним? Еще нет? Значит стоит прочесть книгу :)

Те же, кто возьмется таки за прочтение сего труда, сможет узнать, чему классическая «аидишэ мамэ» может научить своих аидише деток, чтобы они как минимум выросли гениальными, ну, а как максимум… предела тут, в общем, быть не может :)

Также во второй части книги имеются ценные лекции раввинов Реувена Пятигорского и Ашера Кушнира о принципах еврейского воспитания. А уж совсем на закуску — истории воспитания известных евреев, таких как Фаина Раневская, Аркадий Райкин, Андрей Миронов, Самуил Маршак и Лев Ландау.

Сам читаю и вам рекомендую! :)

Читать Слава Рабинович — Еврейские дети любят свою маму (2014)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *