Тайны еврейских мудрецов (все 14 частей) (2003-2012) торрент

Тайны еврейских мудрецов (все 14 частей) (2003-2012)

Год: 2003-2012
Автор-составитель: Вадим Рабинович
Жанр: еврейская мудрость, афоризмы
Формат: Doc, PDF, txt
Размер архива: 121мб

Описание: Всеукраинский Еврейский Конгресс в лице Вадима Рабиновича создал замечательную серию книг с интригующим названием «Тайны еврейских мудрецов». Книга оказалась до того популярной и востребованной на книжном рынке как Украины, так и всего русскоговорящего ближнего и дальнего зарубежья, что вслед за первыми выпусками и тысячными тиражами изданий составители продолжили труд — на сегодня существует уже 14 частей книги «Тайны еврейских мудрецов».

Что интересно, серия «Тайны еврейских мудрецов», в которой собраны мудрые высказывания, афоризмы еврейских мудрецов, мыслителей и раввинов разных эпох, заинтересовала не только евреев и тех, кто сознательно интересуется еврейской жизнью и традицией. Люди, даже совершенно далекие от еврейства, сознательно искали и до сих пор ищут книги серии, чтобы «таки узнать эту еврейскую мудрость» :) Что ж, признаться, при усердном и вдумчивом чтении, а также последующем применении драгоценных мыслей что-то таки да получится, нисколько не сомневайтесь! :)

Поэтому, если вы хотите узнать больше еврейской мудрости, чем знали ее до этого дня — самое время начать читать книги «Тайны еврейских мудрецов» (а потом, по прочтении — и указанные в цитатах оригиналы)

Скачать торрент


Как скачать?

6 комментариев

  1. Раиса:

    Здравствуйте! Скажите где можно заказать эти книги? С ув. Раиса

  2. Оксана:

    Доброго дня,
    Декілька років тому нам потрапила до рук книга з серії «Таємниці єврейських мудреців» дуже сподобалася, зараз шукаючи подарунок до дня народження чоловіка згадала про цю книгу. Захотіла придбати, але нажаль на жодному сайті не змогла знайти. Може підскажете де і як можна придбати. Була б дуже вдячна

  3. Валентин:

    спасибо!

  4. ---:

    А где можно купить эти книги?

  5. Весь комплект или отдельные части, можно приобрести у нас.
    Добро пожаловать на сайт: https://jewishbook.com.ua/novie_knigi/iudaizm_i_mudrecu/evreyskie_mudreci.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *