Убойный Молот (Еврейский молот) (Хаммер) (The Hebrew Hammer) (2003)

Убойный Молот (Еврейский молот) (Хаммер) (The Hebrew Hammer) (2003)

Год: 2003
Страна: США
Жанр: комедия, боевик
Продолжительность: 81 мин
Режиссер: Джонатан Кессельман
Актеры: Адам Голдберг, Джуди Грир, Энди Дик, Марио Ван Пиблс, Питер Койот, Нора Данн, Шон Уолен и другие

Описание: Внимание, внимание! Над всем еврейским миром нависла серьезная опасность! Злой и коварный Санта-Клаус хочет окончательно расправится с евреями, похитив у них один из наиболее радостных праздников — Хануку!

Об этом сразу же становится известно Еврейской Разведке и главному супергерою — Иудейскому Молоту, Хаммеру (в блестящем исполнении Адама Гольдберга). Но спасать мировое еврейство супергерой Хаммер будет не в одиночку — ему поможет сногсшибательная еврейская девушка Эстер, а также другие храбрецы.

Отличная, стебная до невозможности, еврейская комедия. Если вы ее еще не видели — вы не видели слишком многого :) крайне рекомендуется к просмотру, особенно в веселой компании друзей (конечно же, если они не антисемиты — ведь фильм предельно еврейско-патриотический)


Как скачать?

2 комментария

  1. Walrus-Kay:

    По совету моего лучшего друга, Алекса Мегена, немедленно, — едва фильм появился на сайте, — скачал и посмотрел…
    Как по-мне, так «Убойный молот» (все-таки, правильнее, «Еврейский») — прикольный «фильмец» из разряда отвязно-безшабашных пародий на бондиану.
    Всё на лицо: мега-злодей с совершенно сумасшедшим мега-злодейством, мега-добродей, кладущий женщин одним взглядом томных глаз и стреляющий чем попало в кого ни попадя, его (героя) верный помощник, — само собой, другого цвета кожи, — и сногсшибательная красотка-вамп, а так же много всякого народа, оружия, хитропопых устройств и прочего по списку.
    Всё как всегда. Это было и в «Неистребимом шпионе», и в «Агенте 117», и в «Джонни Инглише». Казалось бы, чего уж?
    А того, что в этом фильме всё и вся покрыты, как «Марс» шоколадом, толстым слоем еврейства, неистребимого, жизнерадостного и остроумного! Всем тем, чем мы богаты и знамениты, чем гордимся и в чем живем.
    Словом, хороший «фильмец» для приятного вечера! :)

  2. Аркадий:

    Дешёвый комикс, меня хватило минут на 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *