Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

va vis et deviens 214x300 Va Vis et Deviens   Приди, увидь и стань (Live and become) (2005) (рус.суб)

Va Vis et Deviens - Приди, увидь и стань (Live and become) (2005) (рус.суб)

Год: 2005
Страна: Израиль, Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 2:20
Режиссер: Радо Михаэляну
Актеры: Яэль Абукасис, Моше Абебе, Рошди Зем и другие

Описание: Это сильный фильм, очень сильный. И стоит, его действительно стоит смотреть.

Шедевр израильского кинематографа. История эфиопского мальчика, который «приткнулся» к крупному сионистскому проэкту – алие эфиопских евреев в Израиль, в 1984 году. И уже здесь, в чуждой ему стране, среди чуждых ему жизненных взглядов и понятий, в совершенно другой культуре общения и отношения – он пытается адаптироваться, пытается забыть то, кем он является на самом деле – и не только и не столько потому, что хочет стать частью нового, сколько потому что очень сильно боится, что раскроется его тайна.

Ночами он плачет, содрогаясь в воспоминаниях о родном доме, в котором осталась мать. И живет, живет всю свою жизнь одной лишь мечтой – вновь увидеть и обнять наиболее родного ему человека.

Суждено ли его мечтам осуществиться?

Вы можете увидеть сами.

От себя: настоятельно РЕКОМЕНДУЮ к просмотру.

Скачать фильм с Turbobit

Скачать фильм с Letitbit

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Увидеть Париж и умереть (1992)
Shotei HaNevoa - Mehapsim Et Dorot (2004)
Рецензия. Семейка Адамс из… Хайфы! (Разбитые Крылья. Сломанные крылья. Knafayim Shvurot)
Музей Освенцима
Последняя встреча с Рабином
Ping Pong - Bein Musar Leofna (2000)
Маймонид-врач. Часть первая
Дом-музей Шая Агнона в Иерусалиме
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 1.090 seconds. -->