Veszpremer Klezmer Band — Einladung tsum Tants (1998)

Veszpremer Klezmer Band - Einladung tsum Tants

Год: 1998
Жанр: клезмер, еврейская народная музыка
Формат: mp3
Время альбома: 44:44
Размер архива: 41мб

Описание: Аутентичный, можно даже сказать — классический альбом клезмерской еврейской музыки, музыки штетлов — еврейских местечек расселения ашкенази-евреев.
Как и полагается, в таких альбомах преимущественным инструментом является скрипка, помогает в звучании аккордеон, ну а далее все остальные.
Оригинальная клезмер музыка отлична еще и тем, что в ней нет песен со словами. То есть, это чистый инструментал. Что мы и наблюдаем (точнее, слышим) в данном замечательном альбоме! :)
https://www.youtube.com/watch?v=aC4PVAXzyfU
https://www.youtube.com/watch?v=Gsd4NttkjkQ
https://www.youtube.com/watch?v=DYdzVAltuWY
https://www.youtube.com/watch?v=mbUXspOC-sM
https://www.youtube.com/watch?v=nXfpJPvibAM

Нужны свежие офисные и системные программы? Бесплатно? Скачать программы можно разными способами — и через торрент-трекеры, и через традиционные файлообменные системы. Главное, чтобы программы были без вирусов, и желательно с таблэтками — ведь большинство интересных программ условно-бесплатные.


Как скачать?

2 комментария

  1. Дорогие друзья!

    Большое спасибо за добрые слова в описании нашего диска. Это было нашим первым CD, и мы до сегодняшнего дня живем, работаем, и конечно непрерывно развиваемся! :) Поэтому возникается вопрос: не можете-ли помогать, чтоы наконец-то и нам попасть на какой-нибудь фестивал, или просто выступать в России, Украине, или других странах бывщего Союза?

    С дрyжеским приветом: Veszprémer Klezmer Band

    P.S.: Сайт просто прекрасeн, он нам является неисчерпаемым истоником нашей музыки!

    • Aleks Megen:

      О, очень приятно читать здесь авторов замечательного альбома :) рады видеть вас, дорогие и талантливые наши! :)

      По поводу вашего вопроса — я лично помочь не могу, но может быть кто из наших посетителей мог бы помочь вам в этом. А как вариант — сделайте статью о вашем коллективе, укажите контактные данные — и мы с радостью разместим ее у нас на сайте! Уверен, кто-то таки да отзовется! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *