Вифлеем / בית לחם / Bethlehem (2013)

Вифлеем / בית לחם / Bethlehem (2013)

Вифлеем / בית לחם / Bethlehem (2013)

Год: 2013
Страна: Израиль, Германия, Бельгия
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 95 минут
Режиссер: Юваль Адлер / Yuval Adler
Актеры: Цахи Халеви, Шади Маръи, Хитман Омари, Михаил Штамлер, Тарик Копти, Джордж Искандэр и другие

Описание: Сегодня общественность посетителей Еврофильма наверняка обрадуется пополнению рубрики израильских фильмов, ведь перед нами признанный лучшим израильским фильмом 2013 года — фильм Юваль Адлер «Вифлеем / בית לחם / Bethlehem» (2013).

«Вифлеем» это напряженный израильский триллер, который расскажет зрителям историю офицера израильских спецслужб, Рази, который преуспел в вопросе вербовки агента — им становится молодой палестинский парень, Санфур. За несколько лет рабочих отношений агента и офицера спецслужб между ними завязывается настоящая мужская дружба, в которой Рази, приходящийся без малого отцом Санфуру, начинает испытывать к нему искренние отеческие чувства. Но, судьба поворачивается таким образом, что брат Санфура — Ибрагим, радикальный мусульманский деятель, начинает организовывать и готовить теракт в Иерусалиме. Дабы предотвратить грядущую беду, командование Рази приказывает ему использовать Санфура как приманку, чтобы обезвредить Ибрагима. Но решится ли на это опытный офицер, понимая, что в ходе операции скорее всего его молодой палестинский друг погибнет…

Отзывы о фильме «Вифлеем / בית לחם / Bethlehem» (2013), как вы понимаете, самые восторженные. Зрители сравнивают его успех с такими нашумевшими лентами, как «Вальс Башира», «Аджами» и «Примечание» (которые, к слову, также можно сегодня найти с русским переводом и посмотреть, если вы до сих пор этих кинолент не видели!). А это, согласитесь, очень лестные сравнения!

«Вифлеем / בית לחם / Bethlehem» можно найти с русскими субтитрами на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере, или попробовать поискать в социальных сетях. Авось и наткнетесь ;) Может быть, что его будут показывать и в локальных городских кинотеатрах, в рамках «недели израильского кино». В Новосибирске узнать афишу можно набрав в поиске — аура кинотеатр Новосибирск. В своём городе попробуйте сделать также. А ниже, у нас на Еврофильме вы можете просмотреть трейлер данной кинокартины, чтобы иметь более полное впечатление о том, что ждет вас при просмотре фильма.

Трейлер «Вифлеем / בית לחם / Bethlehem» (2013) смотреть онлайн:

https://www.youtube.com/watch?v=WSwPlEhA308

בית לחם / Bethlehem (2013)

בית לחם / Bethlehem (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *