Виктория Частникова — Еврейские притчи. Мудрец выше пророка (2013)

Виктория Частникова - Еврейские притчи. Мудрец выше пророка (2013)

Виктория Частникова — Еврейские притчи. Мудрец выше пророка (2013)

Год: 2013
Автор: Виктория Частникова
Жанр: еврейская мудрость, притчи

Описание: Друзья, не стоит забывать о наличии у нас на ресурсе книжной рубрики, где мы с радостью сообщаем о тех или иных книгах по еврейской тематике, которые можно приобрести, найти или даже читать онлайн совершенно бесплатно.

И сегодня хочется обратить внимание общественности на достаточно недавно вышедшую книгу Виктории Частниковой — Еврейские притчи. Мудрец выше пророка (2013). Как уже ясно из названия, это сборник замечательных еврейских притч, сопровождающих жизнь нашего народа на протяжении множества столетий.

Более чем полторы сотни страниц отборных, разнообразнейших кратких, поучительных историй — про мудрецов и раввинов, про цадиков и хасидов, про разных зверей (в которых угадываются наши, человеческие желания и проблемы) — всё это в доступно изложенной форме будет интересно как школьнику, так и человеку почтенного возраста.

Это, конечно, не всегда юмор, не совсем уж анекдоты, но с другой стороны — сайтов, где можно анекдоты слушать онлайн — сегодня превеликое множество. Впрочем, как и сайтов с притчами. Однако, читать это всё или слушать онлайн не всегда удобно, может быть гораздо комфортнее скачать книгу в электронном формате, открыть в любимой читалке да поглядывать, коротая долгий путь в транспорте.

Ниже ссылка на ЛитРес, где можно по очень доступной цени приобрести книгу. Ну, а если по какой-либо причине этот вариант вас не устраивает, попробуйте заняться поиском книги в сети!

Читать Виктория Частникова — Еврейские притчи. Мудрец выше пророка (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *