Возвратившаяся домой / She’s Coming Home / Hahi shehozeret habaita (2013)

Возвратившаяся домой / She's Coming Home / Hahi shehozeret habaita (2013)

Возвратившаяся домой / She’s Coming Home / Hahi shehozeret habaita (2013)

Описание: Хаверим, сегодня на Еврофильме очередная израильская драма (ох, и зачастили мы с этим делом, однако ж…), причем где-то как-то немного перекликающаяся с предыдущей — Возвратившаяся домой / She’s Coming Home / Hahi shehozeret habaita (2013).

Конечно, схожести совсем немножко, и касается она, преимущественно, лишь немаленькой разницы в возрасте между главными героями. Михаль — 33 года, она многообещающий режиссёр, и ей бы заниматься написанием сценария, а она вместо этого, находясь в тесной квартирке своих родителей, в Герцлии, только то и делает, что скучает и дрыхнет.

Правда, вся эта картина начинается резко меняться, когда на жизненном пути Михаль встречается Зеев, которому уже пятый десяток лет. Он директор школы, в которой она когда-то училась, женатый человек. И что она могла в нём найти? Тем не менее, Михаль по уши влюбляется в Зеева, что оказывается достаточно взаимно. Любовь с первого взгляда, если хотите.

Не давая себе в этом отчёт, Михаль снова и снова будто становится беспечным подростком. Правда, родители её, мягко говоря, не вполне одобряют увлечение дочери, и подросток начинает бунт — в тесноте квадратных метров квартиры слишком мало места для двух пожилых родителей, подростка-переростка и её любовника, фактически ровесника родителей Михаль.

Что из этого всего может получиться — смотрите в фильме. Ниже — трейлер с Ютуба. А саму киноленту можете поискать на различных торрент-трекерах и иже с ними, благо имеются русские субтитры. Лучшие фильмы с торрента и по прямым ссылкам можно найти не только на раскрученных трекерах, но и скачать без проблем с менее известных киноресурсов. Одним из таковых является сайт Film-Onlin.info. Добавьте в закладки и сохраните на будущее!

Возвратившаяся домой / She’s Coming Home / Hahi shehozeret habaita (2013) трейлер

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: 81 минута
Режиссер: Майя Дрейфус / Maya Dreifuss
Актеры: Алон Абутбул, Эли Коэн, Лиора Ривлин,Тали Шэрон и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *