Всё начинается у моря / Hakol Mat’hil Bayam / It All Begins at Sea (2008)

Всё начинается у моря / Hakol Mat'hil Bayam / It All Begins at Sea (2008)

Всё начинается у моря / Hakol Mat’hil Bayam / It All Begins at Sea (2008)

Год: 2008
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: 93 минуты
Режиссер: Эйтан Грин / Eitan Green
Актеры: Цахи Град, Рон Гур-Арье, Рон Йегерман, Дорит Лев-Ари, Юваль Сигал, Дани Штег, Иланит Бен Яаков и другие

Описание: После некоторой паузы в обновлении нашей Еврофильмовской кинорубрики, сегодня хочется обратить внимание посетителей сайта на работу израильского режиссера Эйтана Грин — «Всё начинается у моря / Hakol Mat’hil Bayam / It All Begins at Sea» (2008).

Фильм, в общем-то — одна большая история о взрослении и вхождении в полный возраст семьи Гольдштейн — матери, отца и сына. Обыкновенная, среднестатистическая, современная израильская семья по сюжету фильма (впрочем, как и по сюжету жизни) сталкивается с огромным количеством жизненно-бытовых сложностей и неурядиц, набираясь бесценного опыта в дружбе, любви, сексе и даже смерти.

Кинокартина состоит из трех эпизодов: действие первого проистекает на морском побережье, на пляже; во втором мы наблюдаем наших главных героев в национальном парке Ашкелона, посреди древних статуй и руин; и третий, наконец-таки, переносит нас в новый дом семьи Гольдштейн, в который они переехали в связи с рождением ребенка — долгожданного пополнения семьи.

Все эти три эпизода из жизни главных героев наполнены опасностью и очень драматичны. Взятые вместе, они связывают трех членов семьи друг с другом гораздо теснее, чем это было раньше. Судьба играет в своеобразную игру с Гольдштейнами, выделывая те еще трюки — некоторые из них просто забавны, некоторые же крайне серьезны. Поэтому Гольдштейнам нет смысла полагаться на судьбу, они могут доверять и полагаться лишь друг на друга.

Как говорит о фильме сам режиссер, Эйтан Грин: «Никто из нас не рождается родителями. Наши дети учат нас тому, как быть ими…»

Ниже вы имеете возможность просмотреть трейлер фильма «Всё начинается у моря», ну а сам фильм можно с легкостью найти в самой популярной русскоязычной соцсети, а также на крупных торрент-трекерах. Попробуйте даже просто задать название фильма в поиске, и обязательно натолкнетесь на то, что вам нужно ;)

Трейлер Всё начинается у моря / Hakol Mat’hil Bayam / הכל מתחיל בים / It All Begins at Sea (2008) смотреть онлайн:

Думаю, далеко не каждый фильм удается разобрать после просмотра на цитаты. И совсем немного той классики кино, цитаты которой знает не одно поколение. Так что, если вы ищете цитаты из фильмов — не уверен, что обратились по адресу, интересуясь данным израильским фильмом. Впрочем, кто мешает вам брать из него цитаты? Совершенно никто :) Поэтому, принимайте решение сами — цитировать ли главных героев данной кинокартины или нет.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *