Yael Naim and David Donatien — She Was A Boy (2010)

Yael Naim and David Donatien — She Was A Boy (2010)
Год: 2010
Жанры: поп, new wave, инди-рок
Формат: mp3
Время звучания альбома: 51:39
Инструменты: фортепиано, гитара, укулеле
Размер архива: 57.7 Мб
Немного об исполнителях: Яэль Наим родилась в Париже 6 февраля 1978 года в семье французско-тунисских евреев—сефардов. В возрасте 4 лет она переехала со своей семьей в город Рамат-ха-Шарон в Израиле, где и провела остаток детства. Она служила в Армии обороны Израиля как солистка оркестра ВВС. В 2005 году Наим присоединилась к перкуссионисту Давиду Донатьену и в течение 2 лет они аранжировали и записали 13 песен Наим в студии, расположенной в ее парижской квартире, которые в последствии стали ее вторым альбомом, а сам альбом вошел во французский чарт на 11 место спустя неделю после выхода в свет.
Ее третий альбом был выпущен в ноябре 2010 года. Первый синглом ее нового альбома будет «Перейти к реке» (Go to the river).
Стиль Яэль Наим описывается критиками и многочисленными поклонниками как немного народный, и немного джазовый, с загадочными и вызывающими воспоминания словами, спетые тонким и умышленно хриплым голосом. Я уверен, что вы влюбитесь в ее новый альбом с первых же нот и так же станете ее поклонником и благодарным слушателем.
Треклист: