The Yeshiva Boys Choir 6 — Modeh Ani — Thank You (2014)

The Yeshiva Boys Choir 6 - Modeh Ani - Thank You (2014)

The Yeshiva Boys Choir 6 — Modeh Ani — Thank You (2014)

Год: 2014
Жанр: детский еврейский хор, поп
Формат: mp3
Время альбома: 50 минут

Описание: В общем, совсем недавно в свет вышел очередной альбом от достаточно популярного и известного детского еврейского хора The Yeshiva Boys Choir 6 — Modeh Ani — Thank You (2014). Постоянные слушатели, знакомые с творчеством The Yeshiva Boys Choir, отмечают что коллективу бы не помешали какие-то творческие перемены. Поскольку, мол, сколько можно слушать примерно одно и то же, из альбома в альбом. И если на диске есть пару-тройку композиций, хотя бы более-менее тянущих на уровень «хитов», то это удача. Остальное же, опять таки по оценкам и отзывам на разных сайтах, не достойно внимания.

Что же говорить о моем субъективном восприятии данного альбома, то я бы назвал его достаточно типичным примером современной датишно-йегудишной попсы, с элементами гипер модного (правда, уже почти вчера) дабстепа. Ну, как-то так получается, что сегодня в области религиозной еврейской попсы нельзя обойтись без характерных «электрических» дабстеповых «разрядов» :) Не знаю, почему так получается… видимо потому, что религиозному истеблишменту хочется идти хоть немного в ногу с музыкальной модой.

Ну, а если не говорить о печальном, то таки да — в данном альбоме мы опять таки встретимся с очень даже хорошим уровнем классического еврейского детского хора. Если вы относитесь к когорте любителей подобного творчества — милости просим :) ниже есть клипчик на одну из песен диска, достаточно забавный. Можете представить себя на месте родителей и бабушек-дедушек ребятишек, умиляющихся при виде собственного чада, скачущего и голосящего свою ноту в общем многоголосье ;)

Треклист:

1. The Yeshiva Boys Choir — Adir (5:12)
2. The Yeshiva Boys Choir — Ilon (feat. Eli Gerstner) (5:52)
3. The Yeshiva Boys Choir — Yihalilu (4:59)
4. The Yeshiva Boys Choir — Modeh Ani Thank You (6:07)
5. The Yeshiva Boys Choir — Vahaviosim (feat. Ohad) (3:50)
6. The Yeshiva Boys Choir — Mamlichos (feat. Yaakov Mordechai Gerstner) (5:06)
7. The Yeshiva Boys Choir — Ki Avi (4:37)
8. The Yeshiva Boys Choir — Ki Sheim (5:22)
9. The Yeshiva Boys Choir — Chaim (5:24)
10. The Yeshiva Boys Choir — Dama (4:08)

The Yeshiva Boys Choir 6 — Modeh Ani — Thank You (2014)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *