Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

10d6774ac038 ybomberl 468x468 300x300 Живые бомбы. Женщины смертницы (2007)

Живые бомбы. Женщины-смертницы (2007)

Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 39мин
Режиссер: Леонид Млечин

Описание: Тому, кто вступил на этот путь, уже не позволят свернуть с полдороги. Невозможно записаться в смертники, а потом передумать. С той минуты, когда юноша или девушка записывает на видеокамеру свое последнее обращение, смерть неминуема. Если шахид в последний момент откажется взорвать себя, эта запись станет доказательством позорной трусости. С таким клеймом жить невозможно.

Какая же благодать ожидает шахидок? Они станут еще красивее, каждую незамужнюю женщину в раю ждет муж, семьдесят ее родственников непременно займут свое почетное место на том свете. Кроме всего прочего, стать смертницей – значит покончить со всеми проблемами и обрести всеобщее уважение.
Но равенства среди шахидов нет: семьи смертников получают четыреста долларов в месяц, а смертниц – только половину…

Скачать фильм с Letitbit

Скачать фильм с Turbobit

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Разбитые крылья (Сломанные крылья, Knafayim Shvurot) (2002) торрент
У зеркала два лица - (The Mirror Has Two Faces) (1996) (MKV)
Вокруг света - Израиль, Тель-Авив, мертвое море (2005)
Инфильтратор (В стане врага) (The Infiltrator) (1994)
Я — Вольф Мессинг (2009)
Я Давид (Меня зовут Давид) (I Am David)(2003)
Святые роллеры / Holy Rollers (2010)
Рыбка по имени Ванда (A Fish Called Wanda) (1998) торрент
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 0.754 seconds. -->