Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

Вокзал в Лемберге (ныне Львов). Еврейка спрашивает у еврея:
— Когда последний поезд на Перемышль?
— Последний поезд? До этого, мадам, вы не доживете!

Блау и Грюн, охваченные альпинистским азартом, под­нимаются по горному склону. Внезапно они срываются вниз, страховочный трос зацепляется за выступ скалы, и они повисают в воздухе. Появляется вертолет спасательной службы, и пилот кричит
— Это Красный Крест, служба горноспасателей!
Оба одновременно кричат в ответ:
— Мы уже сделали пожертвования!

Какой-то еврей маленького роста каждый день прихо­дит в сигарную лавку, чтобы там зажечь свою сигару от га­зовой горелки. Владельцу лавки это надоело, и однажды он спрашивает:
— Собственно говоря, кто вы такой?
Тот искренне изумлен:
—  Разве вы меня не знаете? Ведь я тот самый низень­кий еврей, который приходит к вам каждый день, чтобы за­жечь сигару!

Люди в вагоне томятся от скуки.
—  Давайте разгадывать загадки, — предлагает один. — Вот, например: что такое — начинается на «о», черное и есть у каждого?
Никто не знает.
— Но это же одна пара сапог!
Все смеются.
—  А это что такое — начинается на «д», тоже черное и есть не у каждого?
Опять никто не догадывается.
—  Ну, это же две пары сапог… А что такое — красного цвета, висит на дереве и…
—  Ха-ха-ха! — прерывает его кто-то. — Теперь-то мы уже знаем — это три пары сапог.

-

Если есть желание сходить на выходных в кино, пригодится сайт, на котором люди пишут отзывы о кинотеатрах Москвы. Правда, вам это подойдет если вы живете или гостите в Москве, в остальных же случаях – можно просто в поиск ввести «отзывы о кинотеатрах», и получите такой же результат и по своему родному городу.

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Пианист (The Pianist)
Еврейские анекдоты. "К врачу приходит старый еврей..."
Еврейские анекдоты. "Шварц, своему кассиру, с горечью..."
Еврейские анекдоты. "В купе вагона сидят напротив..."
Еврейские анекдоты. "Флекелес недавно сменил религию..."
Еврейские анекдоты. "После массовых убийств евреев..."
Еврейские анекдоты. "Хелмянин входит к парикмахеру..."
Еврейские анекдоты. "Один еврей рассказывает двум другим..."
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

продажа бытовок: бытовка металлическая или блок-контейнер.

Популярные материалы

. раскрутить сайт в поисковиках: сео блог: блог Netpeak.ua!

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 0.877 seconds. -->