Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)

Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)

Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)

Год: 2014
Страна: США
Жанр: библейская драма, приключения
Продолжительность: 150 минут
Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Кристиан Бэйл, Джоэл Эдгертон, Джон Туртурро, Аарон Пол, Бен Мендельсон, Мария Вальверде, Сигурни Уивер, Бен Кингсли и другие

Описание: Итак, пришло время обратить ваше внимание на фильм, который просто не мог пройти мимо нашего с вами Еврофильма. Да, вы правильно поняли, речь пойдёт об эпическом творении легендарного голливудского режиссера Ридли Скотта «Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings» (2014).

Эта масштабная кинокартина посвящена библейской истории Исхода, по одноименной книге Священного Писания. История о том, как Моисей под руководством Бога Израиля выводил еврейский народ из египетского рабства. К слову, вы совершенно без проблем можете смотреть трейлеры данного фильма ниже по тексту, а также сам фильм — в формате 3D в кинотеатрах нашей с вами страны. Ну, а возможность просмотра онлайн должна появиться немного позже. Так что, оставайтесь на связи, так сказать :)

Фильм Ридли Скотта вызвал буру разноплановых эмоций, от восторженных до негодующих — и не удивительно, что при бюджете в 140 миллионов долларов (подумать только…) всего за пару месяцев картина собрала более 260 миллионов долларов кассовых сборов. И это, заметьте, еще совершенно речь не идет о последующей выручке с продажи лицензионных дисков, а также продажи онлайн-просмотра через всемирную сеть интернет!

Как известно из многочисленных отзывов в сети и печатных изданиях, многих возмущала достаточно фривольная интерпретация режиссером библейских событий. Моисей-де представлен не столько пророком Всевышнего, сколько египетским генералом-мятежником, пожелавшим военной силой освободить своих братьев по крови. Что ж, данная модель реконструкции исторических событий Библии совершенно не нова, и уже не первый год муссируется в либеральных кругах.

С другой стороны, влияет ли это на качестве и смотрибельность фильма? Отнюдь, друзья. Картина достойна внимания и просмотра, особенно на широком экране. Так что, спешите видеть! :)

Трейлеры «Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings» (2014) смотреть онлайн:


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *