Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

cremlin 02 Оркестр ЦАХАЛа на Красной площади

Времена изменились… и то, что считалось абсолютно невозможным, происходит наяву, на глазах сотен тысяч людей! Вот и мы дождались выступления оркестра Армии Обороны Израиля (гл. дирижер – подполковник М. Яаран) не где-нибудь в нью-йорках и парижах, токио и сиднеях, а на самой Красной площади, в Москве!

Посмотреть на это зрелище и послушать своих пришли, наверное, все остатки московских евреев, а антисемиты и проклятые скинхэды захлёбываются собственной черной желчью!

Предлагаем вашему вниманию запись этого, поистине уникального выступления, и дай Б-г долгих лет и процветания Израилю, крепости и мужества нашей армии и всем нам – до 120-ти!

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Невероятные истории про жизнь (Фильм 8 - Освенцим - А-5104) (2008)
Александр Городницкий. Встречи на Моховой (2009)
Матросская тишина
Симхат-Тора в Эйлате
Особая папка - Палестина. Начало конфликта (2004)
Фридрих Вильгельм Гершель
Хатиква (Hatikva)
Хасдай бен-Ицхак ибн Шапрут
RSS Feed

Есть 4 коммент. к Оркестр ЦАХАЛа на Красной площади

Aleks Megen | 15.09.2010 | 10:49

Ого :) да уж, действительно – лет 40 назад об этом даже мечтать было сложно :) ))

Вечная Жидовка | 15.09.2010 | 15:45

Наш оркестр – в Москве :?: :!: :?: :!: Ну и ну! Это же просто фантастика :!: И как наших приветствуют,как их встречают,как им явно хорошо :!: Побольше бы таких видео,мой дорогой Walrus-kay :lol:

Жана | 18.09.2010 | 14:13

лет 40(+) назад мечтать было сложно о сёстрах Бэрри в Советском Союзе,но это таки произошло! :) то-то была неожиданность!

Aleks Megen | 18.09.2010 | 15:38

Да, кто бы мог подумать :) вообще все наше существование и всю нашу историю сопровождают слова «То-то была неожиданность!» :)

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Твердый календарь 2011 для печати доступен для заказа еще с лета, так что, можете заказать.

Популярные материалы

натяжные потолки отзывы форум

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

33 queries. 0.766 seconds. -->