С. Сандлер — Учебник идиш для русскоговорящих (2001)

Год: 2001
Автор: С. Сандлер
Жанр: учебник
Формат: DJVU
Размер архива: 52мб

Описание: Если у вас всегда было огромное желание выучить еврейский язык идиш — язык евреев-ашкенази, проживавших в Европе, то сейчас у вас появилась такая возможность.

Вашему вниманию замечательный учебник по идиш на русском языке. Он проведет вас начиная с фундаментальных основ изучения идиш до уровня, при котором вы сможете без проблем читать литературные издания на идиш, и что главное — понимать, что прочитали.

Изучение идиш по данному учебнику возможно и в самостоятельной форме, хотя конечно же, лучше если рядом с вами есть опытный преподаватель, тогда учебник становится незаменимым пособием по освоению идиша.


Как скачать?

12 комментариев

  1. avadin:

    Благодарю за учебник.

  2. Хорошо бы ещё словарь Шапиро на 40 тыс. слов отсканировать.Его найти в продаже гораздо трудней,чем новый учебник Сандлера.

  3. Fiona:

    > Хорошо бы ещё словарь Шапиро

    неужели сейчас его не достать??

  4. lulik:

    У меня есть словарь Шапиро,но сканировать его очень много,он толстенный!!!И это очень неудобно для самой книги и сканера.Я переслала админу электронный словарь там масса языков ,в том числе и идиш,еще можно пользоваться Babilon,там он тоже есть.

  5. Мне нужен букварь Идиш, но не могу скачать етом книг из етом сайт.
    А мне надо обезательно етом файл.
    Хочеть регистрацию, но мне страница не даеть зарегистрироватся

  6. Иначе етом учебник идише для русскоговорящих ощехь хорошой :)
    Супер)
    А если кто-то можно сказать мне откуда найти и словарь, ето будет супер!!!

  7. Я бы купил учебник идиш Сандлера для русскоговорящих. Может, у кого есть лишний? Или уже ненужный? Заранее благодарен. Сергей. 8-916-241-94-47

  8. Тут есть словарь Шапиро в формате djvu

  9. Baruch:

    I’m learning Yiddish(I speak Russian and English). Don’t have anyone to chat to practice conversation. Can anyone invest some time to help me?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *