Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (2-3 сезон) (2010, 2012)

Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (3 сезон) (2012)

Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (3 сезон) (2012)

Год: 2010, 2012
Страна: Израиль
Жанр: сериал
Продолжительность: ~35 минут серия
Режиссер: Элиэзер (Лейзи) Шапиро
Актеры: Яэль Шарони, Шарон Фаустер, Тали Шарон, Зоар Штраус, Амос Тамам и другие

Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (2 сезон) (2010)

Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (2 сезон) (2010)

Описание: Настоящий хит телевизионных показов, сериал «Srugim / Сругим (Вязаные кипы)» раскрывает зрителям мир молодых и холостых мужчин и незамужних женщин в современной ортодоксальной иудейской общине Иерусалима. Продолжайте свое путешествие в их жизнь, или же влюбитесь в то шоу, которое заставило миллионы израильтян смеяться и плакать перед телеэкранами, и вызвало жаркие дискуссии и обсуждения в израильских медиа, и даже за пределами Израиля.

Во втором и третьем сезоне сериала «Srugim / Сругим (Вязаные кипы)» главные герои погружаются во все более глубокие и тесные взаимоотношения, глубже исследуют свою личную и религиозную идентичность, и продолжают настоящую сагу о их кажущемся бесконечным незамужнем/неженатом статусе. Второй сезон Сругим начинается с сюрприза — неожиданной свадьбы… Кого же выберет Йифат? На протяжении всех 15 серий второго сезона мы следим за отношениями Йифат со своим мужем и испытаниями замужней, семейной жизни. Новый персонаж появляется в кадре, и мы сможем увидеть все те сложности, с которыми он сталкивается в определении собственной идентичности в религиозном внешнем окружении.

Как вы наверняка знаете, в 2010-м году вышло продолжение, второй сезон сериала «Сругим» — после двух лет по выходу первых 15-ти серий. И это оказался настоящий фурор! Но еще больший восторг вызвал выход на телеэкраны Израиля третьего сезона «Сругим». Третий сезон сериала «Srugim» продолжил историю жизни главных героев, и те кто с нетерпением ждал развития их дружбы, взаимоотношений, и жизни в целом — смогли наконец получить долгожданное продолжение.

Ниже мы предлагаем вам взглянуть трейлеры второго и третьего сезона «Сругим», и сообщить, что все три сезона легендарного израильского сериала доступны с русскими субтитрами на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере (думаю, так понятно, о каком сайте идет речь). Так что, ищите и найдете, друзья ;) и следите за обновлениями на Еврофильме! :)

Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (1 сезон) (2008)

Трейлеры Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (2 сезон) (2010) смотреть онлайн

Трейлеры Srugim / Сругим (Вязаные кипы) (3 сезон) (2012) смотреть онлайн

Ну, а для тех кто заинтересован не в современных израильских сериалах, но предпочитает отечественный кинематограф — тоже есть хорошие новости. Буквально на днях вышел в эфир новый российский сериал «Корабль». Так что, если вы наберете в поиске что-то вроде «Корабль онлайн 1 сезон сериала» — то можете попасть на киноресурсы, предоставляющие возможность смотреть новые серии или же скачать их, без регистрации и совершенно бесплатно. Пользуйтесь наводкой ;)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *